Herkunftsland: Vereinigte Staaten von Amerika (ändern)
weltkarte_kompass

Das Edeltrotter Team

 

Das Edeltrotter Team besteht aus lokalen Länderspezialisten direkt im Urlaubsland Ihrer Wahl. Wir sprechen Ihre Sprache und kennen das Land, weil wir hier leben. Luxusreisen aus erster Hand, direkt vom Länderspezialisten; DAS ist Edeltrotter.

 

 

Erik Wolkerstorfer

Erik Wolkerstorfer

Ihr Mexiko Spezialist

E-Mail: erik@mextrotter.com


Luxusreisen & Großkunden

Katja Bastek

Katja Bastek

Ihre Peru Spezialistin

E-Mail: katja@inkatrotter.com


Unternehmensleitung

Katja Bärwolf

Katja Bärwolf

Ihre Costa Rica Spezialistin

E-Mail: katja@ticotrotter.com


Unternehmensleitung

Antonio Varela

Antonio Varela

Ihr Kolumbien Spezialist

E-Mail: tony@koltrotter.com


Unternehmensleitung

Silke Schumann

Silke Schumann

Ihre Afrika Spezialistin

E-Mail: silke@afrotrotter.com


Liebt Afrika mit Herz uns Seele

Christiane Albert

Christiane Albert

Ihre Kuba Spezialistin

E-Mail: christiane@cubatrotter.com


Mietwagen- & Privatreisen

Lars Jensen

Lars Jensen

Ihr Brasilien Spezialist

E-Mail: lars@sambatrotter.com


Deutscher mit Sambablut

Jenny Felsner

Jenny Felsner

Ihre Neuseeland Spezialistin

E-Mail: jenny@kiwitrotter.com


glücklich in "Down Under"

 

Nadine Reyher

Nadine Reyher

Ihre Australien Spezialistin

E-Mail: nadine@aussietrotter.com


Aussie verliebt

Pablo Pérez

Pablo Pérez

Ihr Argentinien Spezialist

E-Mail: pablo@tango-trotter.com


Chile, Argentinien und Bolivien

Andreas Hönig

Andreas Hönig

Ihr USA Spezialist

E-Mail: andreas@usa-trotter.com


Verliebt in Florida

Esteban Almeida

Esteban Almeida

Ihr Ecuador Spezialist

E-Mail: esteban@ecuatrotter.com


Ecuador & Galapagos

wichtige info

edeltrotter.COM oder .DE ?

was hat es damit auf sich ...


 

Contact us

Contact us